Презентация образовательной организации | «Детский сад №11 комбинированного вида» - структурное подразделение МБДОУ «Детский сад «Радуга» комбинированного вида», Рузаевский район

Презентация образовательной организации

Дорогие друзья!
Мы рады, что вы посетили сайт нашего детского сада.
Впервые детский сад распахнул свои двери в 1982 году. С тех пор в его стенах звучит детский смех. А все потому, что здесь работают люди, для которых педагогика - не профессия, а образ жизни. Возглавляет наш коллектив энергичная и заботливая заведующая – Мусалеева Наталья Викторовна. Она всегда может найти общий язык и с коллективом, и с родителями, и с детьми.
Под стать заведующей и педагоги. В нашем детском саду нет случайных людей. Все педагоги - люди творческие, любящие и понимающие детей. Они внедряют в свою деятельность новейшие технологии по воспитанию и обучению детей, стараются внести в маленькие детские сердечки добро и радость, любовь и искренность, нежность и заботу, создать уютную обстановку в группах.
Структурное подразделение «Детский сад №11 комбинированного вида» - это  современное дошкольное образовательное учреждение, обеспечивающее присмотр и уход за детьми в возрасте от 1,5  до 7 лет. Количество воспитанников, посещающих наше образовательное учреждение, составляет 121 ребенок. В учреждении функционируют 7 дошкольных групп:
1 группа - I младшая группа
1 группа – II младшая группа
1 группы – средняя группа
1 группы – старшая группа
1 группы – подготовительная группа
2 логопедических группы (старшая и подготовительная) для детей с ОНР.
Для реализации приоритетных направлений и создания предметно-развивающей среды в детском саду имеются помещения: спортивный зал, где есть специальное оборудование для качественного проведения физкультурных занятий.
  Эстетически оформленный музыкальный зал, где проходят не только занятия, но и праздники, развлечения, утренники. Для красочного оформления педагоги используют интерактивную доску,
В детском саду функционирует медицинский блок, два логопедических  кабинета, кабинет психолога.  Все кабинеты оснащены методической литературой, дидактическими играми и различными пособиями, необходимыми для работы с детьми.
Система помещений детского сада соответствует санитарно-гигиеническим требованиям для обеспечения работоспособности, правильного физического и умственного развития воспитанников.

Мы не собираемся останавливаться на достигнутом. Будем ставить и решать все новые и новые задачи, ни на минуту не забывая, что самое главное и ценное в нашей жизни - это ДЕТИ!

Презентация в слайдах

Благодарность от родителей выпускников группы "Чиполлино", 2022 г.
Родители и воспитанники группы "Чиполлино" (выпуск 2022) благодарят педагогический коллектив детского сада за добросовестный и кропотливый труд в области дошкольного образования. За талант и мастерство, искреннюю преданность своему делу! Ваш профессионализм успешно сочетается с многолетним опытом и ответственностью, умением проявить индивидуальность и творческий подход в любом начинании. Под вашим руководством наши дети многому научились и развили лучшие свои качества. Пусть удача всегда сопутствует на новые добрые дела.
Хотим сказать СПАСИБО
От лица родителей подготовительной группы "Сказка", хотим выразить огромную благодарность нашим воспитателям: Уляшкиной Елене Николаевне, Федяшовой Людмиле Александровне и руководящему составу: Фоминовой Ольге Игоревне и Швайла Светлане Николаевне за то, что даже в период самоизоляции, вы нашли выход из этой ситуации и продолжаете заботиться о наших детях, перейдя на дистанционное обучение.           Хотим отметить высокий профессионализм , чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту.  Вы стремитесь сделать из наших детей активных участников детского коллектива, привлекаете их творить и фантазировать. Елена Николаевна и Людмила Александровна предоставляют нам информацию по интерактивным занятиям, стараясь занять детей различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребенку разнообразный личностный рост. Детям эти занятия интересны. Шаг за шагом они познают окружающий мир, радость творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности.    Отдельное спасибо хочется сказать за возможность празднования 75-летия Победы, даже находясь удаленно. Мы вместе с детьми с удовольствием приняли участие в таких акциях как: "Бессмертный полк", «Окна Победы», «Летопись сердец». Спасибо большое за то, что поддерживаете нас и наших детей! Сидя дома, мы продолжаем развиваться!    Родительский комитет подготовительной группы "Сказка". Курмаева Я.Г., Новикова Т.А., Вахтерова А.И., СолдатоваН.В.
Создано: 15.02.2016 15:02:21   |   Изменено: 14.03.2023 11:01:36
Видео газета "День бабушек и дедушек"