Прием в учреждение

ЗАКРЕПЛЕННАЯ ТЕРРИТОРИЯ

На основании постановления за образовательным учреждением закреплены следующие территории:

улица Титова (д.1-А,2)
улица Солнечная (1,3,5,7,7-А,9,9-А,11-А,13-А,11-Б,15,17,17-А)
улица Менделеева (д.2,2-А,4-Б,7,7-А)
улица Фурманова (д.10)
улица Энергетическая

ПРИЕМ В УЧРЕЖДЕНИЕ

На 2022 - 2023 учебный год количество мест: 220 (по состоянию на 17.04.2023 вакантных мест 43)

ПРАВИЛА ПРИЕМА

• Уважаемые родители (законные представители)! Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады) осуществляется в МБДОУ «Детский сад «Радуга» комбинированного вида» , расположенным по адресу г.Рузаевка, ул.Ленина, д.79, 3 этаж 312 кабинет. Запись осуществляется каждую среду с 9.00 до12.00, с 15.00 до 17.00. Контактный телефон: 4-11-73. Родителям необходимо подготовить пакет документов, который должен включать в себя: -Паспорт одного из родителей или законного представителя ребенка (оригинал и копия); -Свидетельство о рождении ребенка (оригинал и копия); -Документ, подтверждающий льготу (если таковая имеется) (оригинал и копия). На основании предоставленных документов ребенка зарегистрируют в электронной базе данных. Одновременно с этим родители могут указать три детских сада, в которые они хотели бы записать ребенка, а также дату, с которой планируется посещение дошкольного учреждения. Также родители могут записаться в очередь в детский сад, не выходя из дома. Для этого был разработан специальный электронный реестр АИС «Е-услуги. Образование», который позволяет не только встать в очередь в дошкольное учреждение, но и отслеживать место очереди. Для записи в очередь родителям достаточно подать электронную заявку на запись в детский сад по адресу: http://85.95.172.142.

ПОДАЧА ДОКУМЕНТОВ

• в течение года