Благодарность

Так как мы в этом году идем в школу, очень хочется сказать много добрых слов и слов благодарности в адрес нашего детского садика.
Особенно хочется отметить воспитателей группы №4: Наталью Николаевну Медведеву, Долганину Елену Борисовну. Наши воспитатели – профессионалы своего дела. Проводят много интересных занятий с детьми: и вырезают, и клеят, и лепят. Придумывают много разных конкурсов для детей на лучшую поделку, хорошая мотивация, у меня Саша обожает участвовать в таких мероприятиях!
Я очень рада, что мой ребенок попал именно к таким добрым, чутким и душевным людям.
Была почти на всех утренниках и видела, как воспитатели ответственно подходят к подготовке мероприятий и с каким вниманием и заботой относятся к каждому ребенку.
И вообще чувствуется, что в саду работает очень дружный и слаженный коллектив и опытные специалисты. Это тоже очень важно.
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!
Огромное спасибо заведующей – Ольге Николаевне Пакалиной, которая смогла все это организовать, знаю, что это не всем удается.

Семья Трофимовых
Создано: 24.11.2016 17:08:34   |   Изменено: 18.07.2019 21:57:51