Хотим сказать СПАСИБО

Родительский комитет подготовительной группы "Сказка".
От лица родителей подготовительной группы "Сказка", хотим выразить огромную благодарность нашим воспитателям: Уляшкиной Елене Николаевне, Федяшовой Людмиле Александровне и руководящему составу: Фоминовой Ольге Игоревне и Швайла Светлане Николаевне за то, что даже в период самоизоляции, вы нашли выход из этой ситуации и продолжаете заботиться о наших детях, перейдя на дистанционное обучение.
          Хотим отметить высокий профессионализм , чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту.  Вы стремитесь сделать из наших детей активных участников детского коллектива, привлекаете их творить и фантазировать.

Елена Николаевна и Людмила Александровна предоставляют нам информацию по интерактивным занятиям, стараясь занять детей различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребенку разнообразный личностный рост. Детям эти занятия интересны. Шаг за шагом они познают окружающий мир, радость творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности.

Отдельное спасибо хочется сказать за возможность празднования

75-летия Победы, даже находясь удаленно. Мы вместе с детьми с удовольствием приняли участие в таких акциях как: "Бессмертный полк", «Окна Победы», «Летопись сердец».
Спасибо большое за то, что поддерживаете нас и наших детей!

Сидя дома, мы продолжаем развиваться!
   Родительский комитет подготовительной группы "Сказка".

Курмаева Я.Г., Новикова Т.А., Вахтерова А.И., СолдатоваН.В.
Создано: 17.05.2020 10:16:13   |   Изменено: 17.05.2020 10:17:38
Грипп-это опасно!