Благодарность от родителей выпускников 2022 года. Группа "Солнышко"

Уважаемые воспитатели, педагоги и весь коллектив детского сада. Сегодня, когда наши дети покидают стены этой сказочной страны, от имени всех родителей хочу выразить Вам огромную благодарность за чудесное воспитание и доброе внимание к нашим детям.
Огромное спасибо за те месяцы и годы, которые вы провели с нашими детьми. За то, что каждый день с любовью открывали перед ними двери своих сердец, учили наших малышей доверять своим силам, путешествовали вместе с ними в воображаемый мир их историй и фантазий, понимали их страхи и помогали преодолевать, успокаивали, если им было больно или они скучали по маме, утешали, если их что-то пугало, помогали им чувствовать себя важными и нужными. За то, что в каждого ребенка вкладывали частичку себя. За то, что столько лет отдаете нашим детям заботу, тепло и свою улыбку.
Вы умело и кропотливо создаете среду, чтобы наши дети развивали в ней свой музыкальные, художественные, творческие способности и спортивные возможности.
От всей души желаем Вам новых педагогических побед, долголетия и материального благополучия. Пусть ваша жизнь будет полной радости, любви, смеха и добра.
Желаем Вам реализации новых творческих замыслов, вдохновения в жизни и в труде, крепкого здоровья, счастья и стабильного процветания.
Низкий Вам поклон!
Родители группы «Солнышко», выпуск 2022.
Создано: 31.05.2022 11:52:35   |   Изменено: 31.05.2022 11:52:52
Дарю тебе нежность