Праздник "День защитника Отечества", группа "Чиполлино"

Дата проведения: 22.02.2017 - прошло
Место проведения: СП "Детский сад №11 комбинированного вида"
Организатор: Педагоги детского сада
867 Бесплатно

23 февраля, наша страна будет отмечать День защитника Отечества, День Рождения Российской армии. Нет в нашей стране семьи, в которой в этот день не отмечался бы мужской праздник. И нет такого дошкольного учреждения, где не проводились бы торжественные мероприятия в честь этого красного дня календаря.
Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. Такие мероприятия, проведённые с детьми, закладывают в их душах зёрнышки патриотизма, чувства долга перед Родиной.
В преддверии праздника в старшей группе "Чиполлино" прошел утренник, посвященный столь значимому событию. В мероприятии  активное участие приняли не только дети, но их папы. Заряд хорошего настроения и положительных эмоций подарили детям и всем присутствующим  воспитатели группы Ольга Евгеньевна, Наталья Александровна и инструктор по физической культуре Ольга Михайловна.
Праздник состоялся, и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее! Детский сад поздравляет всех мужчин с Днем защитника Отечества! И пусть небо над Россией и всем миром всегда будет только голубым!

253a288c18d4f49a38535cf95ee9de9f.JPG Скачать (JPG, 4.05 MB)
cbd43d0bbe1f2b7a72949ced90f0508d.JPG Скачать (JPG, 3.86 MB)
Создано: 22.02.2017 16:29:43   |   Изменено: 22.02.2017 16:29:43
Поздравление выпускников 2020 директора МБДОУ "Детский сад "Радуга" комбинированного вида" Льяны Исмаиловны Шикиной