Открытое занятие во второй младшей группе "Осенние лужи"

Дата проведения: 29.11.2021 - прошло
Место проведения: структурное подразделение "Детский сад №11 комбинированного вида"
Организатор: инструктор по физической культуре
252 Бесплатно

Во II младшей группе «Теремок» было проведено открытое занятие по физической культуре «Осенние лужи»
       Мотивация к предстоящей деятельности была сделана с помощью игрового сюжета «Прогулка на осеннюю поляну». Организованная образовательная деятельность была направлена на решение проблемно-игровой ситуации: добраться до осенней поляны.  Занятие было проведено в едином игровом сюжете.
      На данном занятии у детей формировались умения сохранять устойчивое положение тела, правильную осанку, закреплялись приобретенные умения и навыки в прыжках на двух ногах через препятствия (лужи), воспитывались дружеские взаимоотношения.
      По опросу детей было выявлено, что занятие детям понравилось (дети обнялись, поблагодарили друг друга, похлопали в ладоши).

Создано: 30.11.2021 09:52:28   |   Изменено: 30.11.2021 09:52:28
Как передается грипп