Проекты

Информационно - исследовательский проект для детей старшего дошкольного возраста "Полезные и вредные продукты"

С экранов телевизоров, рекламных проспектов на нас смотрят яркие, красочные и очень вкусные продукты. Попробовав раз, мы иногда с трудом можем отказаться от шипучей холодной «Кока-колы», батончика «Сникерса». А еще нередко становимся свидетелями душераздирающих сцен у прилавка между родителями и малышами, когда те требуют купить ту или иную вкуснятину. И больные зубы - это лишь капля тех проблем со здоровьем, с которыми столкнешься, если не научиться говорить «нет» вредным, но таким желанным продуктам.
Проблема: Детям больше нравятся те продукты, которые вредны для здоровья, а от действительно полезных продуктов они чаще всего отказываются.
Гипотеза: Мы предполагаем, что  нашему здоровью вредят : кока-кола; чипсы; леденцы; жевательные резинки.

Создано: 25.08.2020 09:11:33   |   Изменено: 25.08.2020 09:15:47
Грипп? Коронавирус? ОРВИ?