Родителям об утренниках в детском саду

Автор: Биккулова Равиля Ахметовна
|Должность: воспитатель 1 младшей группы "Петушок", Структурное подразделение "Детский сад №11 комбинированного вида"
Утренник в детском саду — это мероприятие, обычно проходящее в первой половине дня, имеющее своей целью показать, чему научились дети за прошедший учебный период. В первую очередь - это праздник для ребенка. Мы стараемся сделать их яркими, красочными и веселыми. По какому принципу определяется дата и время проведения утренника? Дата проведения утренника определяется в соответствии с планом мероприятий. Утренники всегда проводятся с утра, на то они и утренники. Исключение иногда делается для подготовительных групп. И, если есть возможность, по желанию родителей. По времени в первую очередь проводятся утренники у детей младшего дошкольного возраста, далее по возрастам. Почему на одни утренники приглашают родителей, а на другие нет? Утренник — это одна из форм работы с детьми. Помимо утренников в детском саду проходят: развлечения, досуги, театрализованные представления, тематические занятия, спортивно-музыкальные досуги.
Утренник в детском саду — это мероприятие, обычно проходящее в первой половине дня, имеющее своей целью показать, чему научились дети за прошедший учебный период. В первую очередь  - это праздник для ребенка. Мы стараемся сделать их яркими, красочными и веселыми. По какому принципу определяется дата и время проведения утренника? Дата проведения утренника определяется в соответствии с планом мероприятий. Утренники всегда проводятся с утра, на то они и утренники. Исключение иногда делается для подготовительных групп. И, если есть возможность, по желанию родителей. По времени в первую очередь проводятся утренники у детей младшего дошкольного возраста, далее по возрастам. Почему на одни утренники приглашают родителей, а на другие нет? Утренник — это одна из форм работы с детьми. Помимо утренников  в детском саду проходят: развлечения, досуги, театрализованные представления, тематические занятия, спортивно-музыкальные досуги.
Создано: 14.11.2017   |   Изменено: 14.11.2017 14:27:56
Дарю тебе нежность