Памятка «Как защитить себя от гриппа»

Автор: Управление Роспотребнадзора по Республике Мордовия
|Должность: специалист отдела эпидемиологического надзора, Управление Роспотребнадзора
Что делать при заболевании гриппом? Самому пациенту при первых симптомах нужно остаться дома, чтобы не только не заразить окружающих, но и вовремя заняться лечением, для чего необходимо немедленно обратиться к врачу. Для предупреждения дальнейшего распространения инфекции заболевшего нужно изолировать от здоровых лиц, желательно выделить отдельную комнату.
Что делать при заболевании гриппом?
Создано: 23.01.2018   |   Изменено: 23.01.2018 09:14:51
Муниципальный смотр-конкурс на лучшее новогоднее оформление группы "Новый год в сказке.