Рекомендации родителям по организации досуга с детьми в условиях вынужденной самоизоляции

Автор: Наталья Геннадьевна Клюева
|Должность: воспитатель, Структурное подразделение "Детский сад №11 комбинированного вида" МБДОУ "Детский сад "Радуга" комбинированного вида"
Ближайшие несколько недель многие взрослые и дети вынуждены будут находиться бок о бок 24 часа в сутки и мирно сосуществовать под одной крышей в режиме добровольной самоизоляции, уже одно это может стать серьезным вызовом!
Как же родителям и детям организовать досуг и совместное времяпрепровождение? Какую же деятельность предложить малышам в течение дня?  Дошкольный период является самым благоприятным временем  для выработки правильных привычек, которые в сочетании с обучением методам совершенствования и сохранения здоровья  в условиях детского сада и семьи приведут к положительным результатам.   Предлагаем родителям ознакомиться с рекомендациями  по организации  режимных моментов для дошкольников.
Создано: 17.04.2020   |   Изменено: 17.04.2020 13:33:23
Новогодний репортаж "С добрым сердцем в Новый год".